34. MARIO NIGRO

1917 - 1992

Senza titolo, 1992

Acquerello su carta, cm. 70 x 100
Firmato e datato in basso a destra
Etichetta Massimo Minini, Brescia sul retro

STIMA:
€ 3.000,00 - 4.000,00
BASE D'ASTA:
€ 1.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 1.700,00