32. MAURO REGGIANI

1897 - 1980

Composizione n. 3, 1973

Olio su tela, cm. 116 x 106
Firmato e datato sul retro
Etichetta Galleria La Polena, Genova sul retro
Etichetta Galleria Civica d’Arte Moderna, Trento sul retro

STIMA:
€ 20.000,00 - 25.000,00
BASE D'ASTA:
€ 10.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 20.000,00