12. PIERO GIUNNI

1912 - 2000

Laguna al tramonto, 1967

Olio su tela, cm. 50 x 60
Firmato e datato in basso a destra
Etichetta Galleria Annunciata, Milano sul retro

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 500,00