prec.11 succ.13

Lotto 12 Piero Giunni

1912 - 2000

Lotto 12 - Piero Giunni
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 500
Olio su tela, cm. 50 x 60 Firmato e datato in basso a destra Etichetta Galleria Annunciata, Milano sul retro Prov. Collezione Privata

Lotto 12
Piero Giunni
Laguna al tramonto
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 500