19. SAVERIO RAMPIN

1930 - 1992

Venezia 168, 1955

Olio su tavola, cm. 110 x 132
Firmato in basso a destra

STIMA:
€ 7.000,00 - 8.000,00
BASE D'ASTA:
€ 2.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 6.500,00