11. VALERIO ADAMI

Senza titolo, 1964

Tecnica mista e collage su carta, cm. 50 x 70
Siglato e datato in basso a destra

STIMA:
€ 6.000,00 - 7.000,00
BASE D'ASTA:
€ 2.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 3.000,00