52
54
Asta 40
Sessione 1
Lotto 53
Amilcare Rambelli
1924 - 1976
Stima
€ 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta
€ 500
aggiudicazione
€ 550
Tecnica mista su tela, cm. 43 x 138 Firmato in alto a sinistra Prov. Collezione Privata
fai una domanda
Registrazione
Nome
Cognome
EMail
Password
Ripeti password
Accetto i termini e le condizioni sul trattamento dei miei dati personali.
*
Sì
No
Registrati
Lotto 53
Amilcare Rambelli
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
Aggiudicazione € 550
fai una domanda