prec.52 succ.54

Lotto 53 Amilcare Rambelli

1924 - 1976

Lotto 53 - Amilcare Rambelli
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione € 550
Tecnica mista su tela, cm. 43 x 138 Firmato in alto a sinistra Prov. Collezione Privata

Lotto 53
Amilcare Rambelli
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione € 550