prec.22 succ.24

Lotto 23 Cartella Di 10 Serigrafie

Lotto 23 - Cartella Di 10 Serigrafie
Stima € 2.000,00 - 3.000,00
Base d’asta € 500
aggiudicazione -
Cartella contenente 10 serigrafie di Licia Alberi, Alberto Biasi, Maria Luisa de Romans, Nino di Salvatore, Hansjörg Glattfelder, Franco Grignani, Paolo Minoli, Bruno Munari, Carlo Nangeroni, Rino Sernaglia, cm. 30 x 30 cad. Tiratura 100 esemplari numeri arabi - 30 esemplari alla latina - 20 p.a. h.c. Edizioni Arte Struktura Milano Firmato e datato sul retro Opera n. 79/100 Prov. Collezione Privata
Lotto 23
Cartella Di 10 Serigrafie
In quadrato: 30 x 30
  • Stima € 2.000,00 - 3.000,00
  • Base d’asta € 500
  • Aggiudicazione -