37
39
Asta 40
Sessione 1
Lotto 38
Edoardo Giordano
1904 - 1974
Stima
€ 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta
€ 1.000
aggiudicazione
€ 2.100
Olio su tela, cm. 50 x 100 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 38
Edoardo Giordano
Stima € 3.000,00 - 4.000,00
Base d’asta € 1.000
Aggiudicazione € 2.100