prec.44 succ.46

Lotto 45 Enea Ferrari

1908 - 1972

Lotto 45 - Enea Ferrari
Stima € 5.000,00 - 6.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 2.000
Caolino e gesso su tavola, cm. 35 x 49,5 Firmato e datato in basso a destra Etichetta Cenobio Visualità, Milano sul retro Prov. Collezione Privata

Lotto 45
Enea Ferrari
  • Stima € 5.000,00 - 6.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 2.000