prec.55 succ.57

Lotto 56 Francesco Fedeli

1911 - 1998

Lotto 56 - Francesco Fedeli
Stima € 1.000,00 - 2.000,00
Base d’asta offerta libera
aggiudicazione € 400
Tecnica mista e foglia d’oro su carta incisa, cm. 63 x 48 Firmato in basso al centro Prov. Collezione Privata

Lotto 56
Francesco Fedeli
  • Stima € 1.000,00 - 2.000,00
  • Base d’asta Offerta libera
  • Aggiudicazione € 400