prec.79 succ.81

Lotto 80 Xavier Bueno

1915 - 1979

Lotto 80 - Xavier Bueno
Stima € 5.000,00 - 6.000,00
Base d’asta € 2.000
aggiudicazione € 2.000
Olio su tela, cm. 35 x 25 Firmato in alto a sinistra Timbro Galleria Rizzardi, Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 80
Xavier Bueno
  • Stima € 5.000,00 - 6.000,00
  • Base d’asta € 2.000
  • Aggiudicazione € 2.000