ASTA 36 SESSIONE 1: 20/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 100
SESSIONE 2: 21/06/2017 ore 17.00 | LOTTI 101 - 181

Senza titolo, 1973

181. TOMONORI TOYOFUKU

1925

Senza titolo, 1973

Scultura in acciaio, cm. 45 x 28
Firmato e datato in basso a destra
Esemplare 17/60

STIMA
€ 1.000,00 - 2.000,00
BASE D'ASTA
AGGIUDICAZIONE
€ 2.200,00