Omenaje a Albers III

241. JOAO MARIA ESTER

1944

Omenaje a Albers III, 1999

Acrilico e fili applicati su tela, cm. 50 x 50
Firmato e datato sul retro

STIMA
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE
€ 600,00