prec.5 succ.7

Lot 6 Sebastiano Balbo

Lot 6 - Sebastiano Balbo
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 500
Piombo legno e carta su 2 pannelli, cm. 46 x 38 (cadauno) Firmato e datato Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione dell'artista

Lot 6
Sebastiano Balbo
Il manifesto del più e del meno, 2011 - 2016
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 500