prec.3 succ.5

Lot 4 Sebastiano Balbo

Lot 4 - Sebastiano Balbo
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
hammer price € 350
Tela, cemento e ferro con all’interno un’opera di Antonio Bueno, cm. 42 x 42 Firmato e datato Prov. Collezione dell’artista
Lot 4
Sebastiano Balbo
Il pacco, 2016-17
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Hammer price € 350