prec.159 succ.161

Lot 160 Enrico Bordoni

1904 - 1969

Lot 160 - Enrico Bordoni
Estimation € 5.000,00 - 7.000,00
Starting price € 2.000
Olio su tavola, cm. 80 x 70 Firmato in basso a destra Prov. Collezione Privata

Lot 160
Enrico Bordoni
Senza titolo, anni 50
  • Estimation € 5.000,00 - 7.000,00
  • Starting price € 2.000