ASTA 35 SESSIONE 1: 21/03/2017 ore 18.00 | LOTTI 1 - 105
SESSIONE 2: 22/03/2017 ore 18.00 | LOTTI 106 - 195

46. TINO VAGLIERI

1929 - 2000

Tubazioni, 1957

Olio su tela, cm. 50 x 70
Firmato e datato in basso a destra

STIMA:
€ 3.000,00 - 4.000,00
BASE D'ASTA:
€ 1.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 2.700,00