21. ARMANDO PIZZINATO

1910 - 2004

Ponte Venezia, 1973

Olio su tela, cm. 40 x 70
Firmato e datato in basso a destra
Etichetta Galleria Schreiber, Brescia sul retro

STIMA:
€ 5.000,00 - 6.000,00
BASE D'ASTA:
€ 1.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 3.000,00