31. EDOARDO GIORDANO

1904 - 1974

Senza titolo, 1951

Olio su tavola, cm. 61 x 46
Firmato e datato sul retro

STIMA:
€ 3.000,00 - 4.000,00
BASE D'ASTA:
€ 1.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 1.000,00