33. HANS RICHTER

1888 - 1976

Senza titolo, 1970

Assemblaggio di legno dipinto applicato su tavola, cm. 38 x 60 x 2,5
Firmato e datato sul retro
Etichetta Eisenblätter Kunst Galerie, Berlino sul retro

STIMA:
€ 6.000,00 - 7.000,00
BASE D'ASTA:
€ 2.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 3.600,00