25. MARIO RACITI

1934

Presenze - assenze, 1974

Tecnica mista su tela, cm. 100 x 70
Firmato e datato sul retro

STIMA:
€ 5.000,00 - 6.000,00
BASE D'ASTA:
€ 2.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 2.200,00