prec.62 succ.64

Lotto 63 Natale Addamiano

1943

Lotto 63 - Natale Addamiano
Stima € 8.000,00 - 10.000,00
Base d’asta € 3.000
aggiudicazione € 6.100
Olio su tela, cm. 127 x 61 Firmato e datato sul retro Autentica dell’artista su fotografia PUBBLICAZIONI: “Natale Addamiano - Cieli stellati”, Edizioni Galleria Deep Art, Milano, 2016, p. 121 Prov. Collezione Privata

Lotto 63
Natale Addamiano
Quella sera con le stelle
  • Stima € 8.000,00 - 10.000,00
  • Base d’asta € 3.000
  • Aggiudicazione € 6.100