ASTA 37 SESSIONE 1: 17/10/2017 ore 17.00 | LOTTI 1 - 115
SESSIONE 2: 18/10/2017 ore 17.00 | LOTTI 116 - 200

4. MARINA APOLLONIO

Senza titolo, 1978-79

Serigrafia, cm. 50 x 70
Firmato e datato sul retro
Opera n. 70/100
Etichetta e Timbro Arte Struktura, Milano sul retro

STIMA:
€ 1.000,00 - 2.000,00
BASE D'ASTA:
AGGIUDICAZIONE:
€ 150,00