30. IDEO PANTALEONI

1904 - 1993

Composizione, 1955

Olio su tela di juta, cm. 60 x 91
Firmato e datato in basso a destra
Timbro Pagani Museo d’Arte Moderna, Castellanza sul retro

STIMA:
€ 6.000,00 - 7.000,00
BASE D'ASTA:
€ 2.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 3.200,00