15. PAOLO PASOTTO

1930 - 2015

Senza titolo, 1957

Olio su tela, cm. 80 x 45,5
Firmato e datato sul retro
Etichetta Meeting Art, Vercelli sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
Certificato di Provenienza Meeting Art, Vercelli

STIMA:
€ 2.000,00 - 3.000,00
BASE D'ASTA:
€ 500,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 500,00