prec.14 succ.16

Lot 15 Paolo Pasotto

1930 - 2015

Lot 15 - Paolo Pasotto
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione € 500
Olio su tela, cm. 80 x 45,5 Firmato e datato sul retro Etichetta Meeting Art, Vercelli sul retro Autentica dell’artista su fotografia Certificato di Provenienza Meeting Art, Vercelli Prov. Collezione Privata

Lot 15
Paolo Pasotto
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price € 500