10. ROBERTO MATTA

1911 - 2002

Senza titolo, 1970

Tecnica mista e gouache su carta, cm. 28 x 40
Firmato e datato in basso a destra
Timbro Libreria Prandi, Reggio Emilia sul retro

STIMA:
€ 5.000,00 - 6.000,00
BASE D'ASTA:
€ 2.000,00
AGGIUDICAZIONE:
NON COMUNICATO