prec.9 succ.11

Lot 10 Roberto Matta

1911 - 2002

Lot 10 - Roberto Matta
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 2.000
Aggiudicazione € 2.300
Tecnica mista e gouache su carta, cm. 28 x 40 Firmato e datato in basso a destra Timbro Libreria Prandi, Reggio Emilia sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 10
Roberto Matta
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 2.000
  • Final price € 2.300