4. SERGIO DANGELO

Dopo l’arcobaleno, 1962

Tempera su tela tamburata, cm. 49,5 x 60,5
Firmato e datato in basso al centro
Etichetta Galleria Schwarz, Milano sul retro

STIMA:
€ 3.000,00 - 4.000,00
BASE D'ASTA:
€ 1.000,00
AGGIUDICAZIONE:
NON COMUNICATO