23. VALENTINO VAGO

1931 - 2018

R.A62, 1988

Olio su tela, cm. 92 x 73
Firmato sul retro

STIMA:
€ 4.000,00 - 5.000,00
BASE D'ASTA:
€ 1.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 2.400,00