17. FRANCO BEMPORAD

1926 - 1989

1092 punti, 1972

Olio su tela, cm. 60 x 50
Firmato e datato sul retro

STIMA:
€ 6.000,00 - 7.000,00
BASE D'ASTA:
€ 2.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 3.200,00