20. SAVERIO RAMPIN

1930 - 1992

Senza titolo, 1962

Olio su tela, cm. 80 x 100
Firmato in basso a destra

STIMA:
€ 3.000,00 - 4.000,00
BASE D'ASTA:
€ 1.000,00
AGGIUDICAZIONE:
€ 1.700,00