59
61
Asta 40
Sessione 1
Lotto 60
Enrico Baj
1924 - 2003
Stima
€ 7.000,00 - 8.000,00
Base d’asta
€ 3.000
aggiudicazione
€ 4.800
Collage e tecnica mista su carta stampata, cm. 49 x 37,5 Firmato e datato in basso Etichetta Studio Marconi, Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 60
Enrico Baj
Evangile
Stima € 7.000,00 - 8.000,00
Base d’asta € 3.000
Aggiudicazione € 4.800