prec.59 succ.61

Lotto 60 Enrico Baj

1924 - 2003

Lotto 60 - Enrico Baj
Stima € 7.000,00 - 8.000,00
Base d’asta € 3.000
aggiudicazione € 4.800
Collage e tecnica mista su carta stampata, cm. 49 x 37,5 Firmato e datato in basso Etichetta Studio Marconi, Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lotto 60
Enrico Baj
Evangile
  • Stima € 7.000,00 - 8.000,00
  • Base d’asta € 3.000
  • Aggiudicazione € 4.800