prec.72 succ.74

Lot 73 Alessandro D'ambrosio

1981

Lot 73 - Alessandro D'ambrosio
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 700
Assemblaggio, acciaio inox satinato e neon, cm. 100 x 100 x 5 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 73
Alessandro D'ambrosio
" Scatola luminosa, variante gialla ", 2003
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 700