prec.130 succ.132

Lot 131 Juan Nicolas Mele'

1923 - 2012

Lot 131 - Juan Nicolas Mele'
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 3.000
Scultura in legno e pittura, cm. 30 x 30 x 5 Firmato e datato sul retro Autentica Armando Nizzi, Galleria Sincron Brescia sul retro Timbro Galleria Sincron, Brescia sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 131
Juan Nicolas Mele'
" 575 ", 1995
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 3.000