prec.46 succ.48

Lot 47 Renata Boero

Lot 47 - Renata Boero
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 3.000
Tecnica mista su tela applicata su tela, cm. 58 x 260 Firmato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 47
Renata Boero
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 3.000