prec.84 succ.86

Lot 85 Tomonori Toyofuku

1925 - 2019

Lot 85 - Tomonori Toyofuku
Estimation € 2.500,00 - 3.500,00
Starting price € 1.500
Tecnica mista su carta, cm. 70 x 50 Firmato e datato in basso a destra Timbro Galleria d'Arte Cavour, Milano sul retro Timbro Collezione Loed Rudegh sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 85
Tomonori Toyofuku
Senza titolo, 1969
  • Estimation € 2.500,00 - 3.500,00
  • Starting price € 1.500