prec.51 succ.53

Lot 52 Christian Tobas

1944

Lot 52 - Christian Tobas
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
Assemblaggio, abaco, scarpa, plastica e scheda computer su tavola, cm. 55 x 57 Firmato e datato sul retro Etichetta Galleria Chisel, Genova sul retro Etichetta Galleria Katia, Genova sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 52
Christian Tobas
" Objet conceptual ", 1972
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00