prec.11 succ.13

Lot 12 Fabio Peloso

1955

Lot 12 - Fabio Peloso
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
Starting price € 400
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 50 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata
Lot 12
Fabio Peloso
" Questo ", 1998
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Starting price € 400