prec.143 succ.145

Lot 144 Oswaldo Subero

1934 - 2016

Lot 144 - Oswaldo Subero
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 2.000
Acrilico su tela, cm. 50 x 40 Firmato e datato sul retro Etichetta Studio F22, Palazzolo sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 144
Oswaldo Subero
" El color en el Espacio n. 12 ", 1980
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 2.000