prec.137 succ.139

Lot 138 Rafael Martinez

Lot 138 - Rafael Martinez
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 1.000
Assemblaggio, acrilico e rilievi in ferro su tavola, cm. 80 x 80 x 17 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Rafael Martinez

Lot 138
Rafael Martinez
" Virtual tactil B - 58 ", 1975
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 1.000