prec.93 succ.95

Lot 94 Rupprecht Geiger

1908 - 2009

Lot 94 - Rupprecht Geiger
Estimation € 9.000,00 - 10.000,00
Starting price € 5.000
Matite su carta, cm. 72 x 62,5 Firmato e datato sul retro Autentica Archivio Geiger su fotografia Prov. Collezione Privata
Lot 94
Rupprecht Geiger
" 15/64 ", 1964
  • Estimation € 9.000,00 - 10.000,00
  • Starting price € 5.000