prec.15 succ.17

Lot 16 Sergio Vacchi

1925 - 2016

Lot 16 - Sergio Vacchi
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 2.000
Olio su tela, cm. 80 x 65 Firmato e datato in basso a sinistra Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata
Lot 16
Sergio Vacchi
" Piccolo racconto n. 13 ", 1959
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 2.000