prec.28 succ.30

Lot 29 Sonia Costantini

Lot 29 - Sonia Costantini
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
Acrilico e olio su tela, cm. 40 x 40 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 29
Sonia Costantini
" Blu brillante ", 2003
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00