prec.82 succ.84

Lot 83 Urs Luthi

1947

Lot 83 - Urs Luthi
Estimation € 7.000,00 - 8.000,00
Starting price € 5.000
Fotografia, cm. 56 x 80 Firmato e datato in basso al centro Siglato E.A. in basso al centro Prov. Collezione Privata

Lot 83
Urs Luthi
Senza titolo, 1980
  • Estimation € 7.000,00 - 8.000,00
  • Starting price € 5.000