prec.103 succ.105

Lot 104 Amadeo Gabino

1922 - 2004

Lot 104 - Amadeo Gabino
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 2.500
Scultura e rilievo in ferro, cm. 40 x 40 x 12 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata
Lot 104
Amadeo Gabino
Senza titolo, 1968
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 2.500