prec.36 succ.38

Lot 37 Carlo Pace

1937 - 2011

Lot 37 - Carlo Pace
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 2.000
Smalto su masonite, cm. 107 x 90 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista sul retro Etichetta Galleria d'Arte Alexandria, sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 37
Carlo Pace
Senza titolo, 1990
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 2.000