prec.123 succ.125

Lot 124 Concetto Pozzati

1935 - 2017

Lot 124 - Concetto Pozzati
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 1.000
Pastello e acrilico su cartoncino, cm. 56 x 76 Firmato e datato in basso al centro Etichetta Galleria Il Leudo Santa Margherita Ligure, sul retro Autentica dell'artista su fotografia Certificato di garanzia Galleria Salamon Prov. Collezione Privata

Lot 124
Concetto Pozzati
" Rifumare 11 ", 1985
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 1.000