prec.21 succ.23

Lot 22 Giovanni Cappelli

1923 - 1994

Lot 22 - Giovanni Cappelli
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 1.500
Olio su tela, cm. 100 x 140 Firmato e datato in basso a destra Autentica di Paola Silvestrini su fotografia Etichetta Studio F22 Palazzolo, sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 22
Giovanni Cappelli
" Ricordo di Scardovari ", 1978
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 1.500